10-11 ноября 2016 года - оптическая выставка в Ростове-на-Дону

10-11 ноября 2016 года - 2-я оптическая информационно-образовательная выставка в г. Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону – это экономический центр юга России. Самый крупный город в регионе. Здесь сосредоточено большое количество оптик и оптовых компаний, что гарантирует высокую востребованность новой выставки. Выставку посещает большое количество местных и региональных представителей розничных оптик. В 2015 году выставку посетили представители нескольких компаний из Украины.

Время проведения. Выбрано удобное время проведения выставки, которое не пересекается с крупными федеральными выставками – 10, 11 ноября 2016 г. В рамках выставки будут представлены все оптические группы товаров и услуг, начиная от оправ и солнцезащитных очков, заканчивая оборудованием и обучающими курсами.

Место проведения - конгресс-отель Дон плаза ****.

Посетителей выставки ждут полезные обучающие мероприятия от представителей оптического бизнеса на медицинские, юридические и другие темы.

Больше информации о выставке Вы можете узнать позвонив по тел: 8 (8793) 30-73-16 (доб. 2) или написав на почту менеджерам по организации выставки:

Займите лучшие места на выставке прямо сейчас!