20-21 апреля 2017 года - оптическая выставка в Пятигорске

Юбилейная 10-я оптическая информационно-образовательная выставка в г. Пятигорске.

ООО «БМГ» г. Пятигорск при поддержке ОПТИЧЕСКОЙ АССОЦИАЦИИ приглашает принять участие в Юбилейной 10-й ОПТИЧЕСКОЙ информационно-образовательной выставке в г. Пятигорске 20-21 апреля 2017 года.

Место проведения выставкиотель Бештау (****) г. Пятигорск. Находится на въезде в город в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Отель обладает собственным спа-комплексом с бассейном и тренажерным залом. Рядом остановка трамвая, автобусная остановка, станция пригородных поездов и стоянка такси. Для приезжающих своим транспортом, отель Бештау располагает собственной охраняемой автостоянкой. Если Вы приезжаете на несколько дней, Вы можете забронировать номер в отеле Бештау и посещать выставку, не покидая здания.

Время проведения: 20, 21 апреля 2017 г. Начало курортного сезона. Удобные даты, не пересекающиеся с крупными Федеральными выставками.

Оптическая выставка в Пятигорске – это уникальный шанс одновременно изучить поставщиков оправ, солнцезащитных очков, очковых и контактных линз, офтальмологического, производственного и торгового оборудования со всей России. Во время выставки будут проводиться семинары и обучающие мероприятия на интересные для руководителей и работников оптик темы.

Больше информации о выставке Вы можете узнать позвонив по тел: 8 (8793) 30-73-16 (доб. 2) или написав на почту менеджерам по организации выставки:

Займите лучшие места на выставке прямо сейчас!