15 марта 2019 года - Круглый стол: "Актуальные вопросы оптической индустрии России"

Уважаемые участники оптической индустрии России!

Все мы видим огромный потенциал российского оптического рынка – понимаем, что качественная коррекция зрения в нашей стране может вырасти кратно. Но вряд ли многие ожидают, что это случится в ближайшее время.

Государство практически не замечает оптическую индустрию. Важность коррекции зрения населения не входит в число приоритетов социальных ведомств и структур здравоохранения. Более того, административные барьеры, недостаток профессиональных оптометристов и офтальмологов, сложности с их переподготовкой, создают не самую благоприятную среду для ведения оптического бизнеса.

В этой ситуации, как говорится, спасение утопающих должно быть делом рук самих утопающих. Оптической индустрии необходимо синхронизировать свои позиции, консолидировать усилия и начать действовать.

Приглашаем всех заинтересованных к диалогу в рамках Круглого стола по самым актуальным вопросам оптической индустрии, который состоится в Москве 15 марта 2019 года. Основная цель – найти те проекты, реализация которых совместными усилиями позволит оптическому рынку последовательно двигаться вверх, шаг за шагом.

Участие в мероприятии платное: стоимость конференц-пакета на 1 человека 5 500 руб. (в стоимость входит аренда зала, 3 кофе-брейка и обед по системе «шведский стол). Срок оплаты до 7 марта 2019 года. По вопросам участия просьба обращаться в Исполнительную дирекцию Оптической Ассоциации: 8 (495) 502-38-14 / opticalassociation@gmail.com

Проект программы Курглого стола.