Kids vision - 2019

Третья научная конференция в рамках выставки MIOF МВЦ "Крокус Экспо".

Выступления ведущих специалистов в области детской оптометрии и офтальмологии.

Представление новых технологий, продуктов, решений для детского зрения.

Проект представляет Научную конференцию и благотворительную программу помощи детям со сложными диагнозами.

Цель проекта – распространение знаний о детском зрении, охране детского здоровья, профилактике заболеваний, лечении болезней и восстановление одного из главных звеньев детской офтальмологической службы – диспансеризации, а также помощь детям.

Проблематика: оптометрия - подбор линз, проверка зрения, представление детских коллекций; офтальмохирургия/врачебная - операционное лечение детей с проблемами зрения, подбор коррекции для послеоперационных пациентов, фармацевтика; бизнес - организация врачебного приема, создание детских кабинетов профилактики зрения, создание детских зон в магазине оптики.

Подробне с информацией и программой Конференции можно ознакомиться по данной ссылке.