Opti 2020

Осталось четыре месяца до того, как opti пройдет в Мюнхене с 10 по 12 января 2020 года. Посетители могут официально начать планирование opti.

На сайте выставки- www.opti.de , онлайн продажи билетов начались в конце августа 2019 года. У руководителя проекта opti, Беттины Рейтер, есть ответы на часто задаваемые вопросы по opti 2020.

Как проходит регистрация?

Беттина Рейтер: до сих пор было забронировано более 90 процентов выставочной площадки opti. Это действительно отличная явка. Это означает, что коэффициент регистрации opti 2020 примерно на три процента выше, чем в то же время в прошлом году. Те, кто все еще хочет подать заявку, конечно, все еще имеют шанс стать частью opti. Но, как говорят хэштеги opti: это #nocoincidence, все идет #onschedule.

Кто из новых участников выставки?

Беттина Рейтер: есть несколько захватывающих дебютов opti от таких компаний, как Thomas Sabo, Delirious, Kreuzberg Kinder, MIGA EYEWEAR и Accrue. Как всегда, перспективные новички-некоторые из них на выставке впервые – будут представлены в 16 opti BOXEs. Там также будет несколько перспективных компаний в технической и оптической промышленности, празднующих свою премьеру opti, которые будут расположены в залах C4 - C6. Однако посетители могут с нетерпением ждать не только новых экспонентов, но и уже существующих, демонстрирующих свою новейшую продукцию. Что я считаю особенно примечательным, так это то, что opti 2020 имеет зал, посвященный стеклу, машинам и процессам производства стекла.

Есть ли также компании, которые не будут принимать участие?

Беттина Рейтер: конечно, есть компании, которые не выставляются на opti или вообще не участвуют в выставках. Подтверждения и отмены являются частью торгово-выставочного бизнеса. Мы уважаем эти решения и – вместе с посетителями-еще более рады видеть, что компании возвращаются после годичного перерыва. Часто неучастие связано с внутренними решениями компании, которые не имеют ничего общего с самой выставкой. opti предлагает предприятиям великолепное место, чтобы лично представить себя.

Насколько велика площадка на этот раз?

Беттина Рейтер: около 60 000 квадратных метров. opti 2020, как и в прошлом году, проходит в шести залах, С1 по С6, на выставочной площадке Мюнхена. А уже в начале года посетители смогут увидеть все, что предлагает индустрия: очковые линзы, контактные линзы, оправы для очков, рефракцию, диагностику, слабовидение, станки, сырье, слуховые и акустические приборы, торговую фурнитуру, IT-решения и аксессуары. Кроме того, дальнейшее образование и передача знаний предлагаются с помощью opti CAMPUS и opti Forum.

Сколько экспонентов могут ожидать посетители?

Беттина Рейтер: мы все еще находимся в стадии планирования. Это означает, что компании все еще могут зарегистрироваться, так как есть еще возможности выставляться в выбранных областях, и мы с нетерпением ждем других компаний, выбирающих opti. В настоящее время мы ожидаем, что на opti 2020 будет около 630 экспонентов.

Есть новый дизайн для входа на северо-восток. Что это значит?

Беттина Рейтер: вход на северо-восток предлагает доступ к залам на восточной стороне и был открыт впервые в opti 2019. Мы работаем над этим, чтобы обеспечить более равномерное распределение потоков посетителей. Таким образом, маршрутные автобусы от метро будут останавливаться на остановках “Messestadt West” и “Messestadt Ost”, а шаттлы от аэропорта-на въезде на северо-восток. Для тех, кто путешествует на автомобиле, расширение парковки рядом с залом C6 будет более чем в два раза больше. И вместе с новым входом, который простирается до зала C6, мы добавили гостиную и информационные точки, которые добавляют дополнительную ценность входу на северо-восток.

Какую роль играет переезд в Штутгарт?

Беттина Рейтер: конечно, мы уже нацелились на 2021 год. Выставки являются очень долгосрочным бизнесом, так как они всегда должны быть запланированы на годы вперед. Это было продемонстрировано, в частности, решением переехать в Штутгарт в 2021 году. Важно, что opti предоставляет экспонентам безопасность планирования, современную площадку, обычный первоклассный сервис-и, конечно же, это будет продолжаться в начале года в январе. Как команда, мы, конечно, концентрируемся на opti 2020 в Мюнхене. Ведь еще многое предстоит сделать и в этом плане.