"Международный оптический колледж"

Частное учреждение профессиональная образовательная организация «Международный оптический колледж», специализируется на подготовке специалистов в области медицинской оптики: медицинских оптиков-оптометристов, продавцов медицинской оптики, мастеров оптики, владельцев оптического бизнеса.

Колледж представляет интересы специалистов в области медицинской оптики и важность их роли в секторе здравоохранения, определяет передовую практику для медицинских оптиков-оптометристов и предоставляет инструменты и советы экспертов. Дает возможность специалистам приобретать новые знания и навыки, чтобы они могли реализовать свой потенциал и продвигаться по карьерной лестнице.

«Международный оптический колледж» создан на базе динамично развивающейся компании «Айкрафт», сотрудничает с крупнейшими производителями средств контактной коррекции: Alcon, Miru, Acuvue.